Модель 1079

Аксессуары

Если вы собираетесь в путешествие, то первое, о чем вам нужно задуматься – это не то, какие вещи вы будете брать с собой, а то, куда вы их собираетесь положить. Чемодан – это основной элемент любого путешествия, поэтому вам стоит позаботиться о том, чтобы у вас была самая лучшая модель, которая лучше всего вам подходит. У нее должно быть высочайшее качество, достаточная функциональность, хорошая прочность, а также желательно привлекательный внешний вид, который будет радовать вам глаз. Он должен быть удобным именно для вас, поэтому не так-то просто выбрать подходящий чемодан, особенно с учетом того, что сейчас их предлагают десятки различных производителей в самых разнообразных формах, размерах, цветах и ценах. Соответственно, в данной статье вы можете найти решение своей проблемы, так как здесь вы найдете все необходимое о чемоданах Impreza. Отзывы тех пользователей, которые уже успели приобрести одну из предложенных производителем моделей, являются в большинстве своем положительными. Именно поэтому в данной статье внимание будет уделено тем моделям, которые получили наилучшие рецензии от тех людей, которые постоянно пользуются чемоданами, поэтому знают, о чем говорят. Отзывы о чемоданах Impreza всех моделей, естественно, займут слишком много места, поэтому в данной статье будут описаны только самые популярные модели.

Модель 1079

Модель 1079

Итак, если верить отзывам, чемоданы Impreza являются очень популярными и стоящими, поэтому нет ничего удивительного в том, что для этой статьи были выбраны именно они. Если вы собираетесь в поездку, то вам стоит задуматься о приобретении именно такого чемодана. Однако даже у самого производителя имеется большое количество самых разнообразных моделей, так что вам придется нелегко даже в том случае, если вы окончательно решите купить чемодан именно этого производителя. И в данном случае вам поможет эта статья.

Одним из самых популярных чемоданов Impreza, отзывы о котором в Сети являются исключительно положительными, является этот. Производитель не стал придумывать названия для каждой модели, поэтому вы сможете отличить их по специальному номеру, и в данном случае это номер 1079. Это пластиковый чемодан со стильным принтом. Всего имеется несколько вариантов принта, так что вы сможете выбрать именно тот, который больше всего приходится по вкусу именно вам. Пользователи отмечают в своих отзывах, что это очень удобный чемодан, который очень легко и просто катится благодаря качественным колесам. У этого чемодана имеется четыре колеса, что значительно облегчает передвижение. Также многие пользователи отмечают качественную выдвижную ручку и не обходят вниманием навесной кодовый замок, который поставляется в комплекте. Отдельно покупатели в рецензиях отмечают довольно низкую цену – всего 3300 рублей. Чемодан продается в двух размерах и вмещает 45 или 65 литров в зависимости от версии. В первом случае его высота составляет 54 сантиметра, в то время как во втором она на десять сантиметров больше. Если верить отзывам, чемодан Impreza Butterfly является самым популярным – на нем изображена очень красивая бабочка, поэтому многие люди выбирают именно этот принт.

Модель 1088 Ananda

Модель 1079

Еще одной популярной моделью является именно эта, и причиной является ее крайне низкая цена. За чемодан вам придется заплатить всего 2300 рублей. При этом вы получите товар из качественного пластика, который выглядит одновременно и просто, и стильно. Этот чемодан Impreza, отзывы о котором гласят, что он очень надежен и удобен, также позволяет вам защититься от воров благодаря кодовому замку. В отличие от предыдущей модели здесь замок является встроенным, и многие пользователи в своих отзывах относят это к преимуществам. Как и в прошлом случае, эта модель также имеет два размера, и более крупный размер обойдется вам, соответственно, на шестьсот рублей дороже. Однако отзывы покупателей о чемодане Impreza данной модели заставляют отбросить сомнения в сторону, так как эта покупка сделает ваш отпуск незабываемым.

Модель 10042

Модель 1079

Также данный производитель славится тем, что не концентрируется только на пластике. Дело в том, что у него имеется довольно много моделей, сделанных из кожзаменителя, и эта модель является одной из самых популярных в данной категории. Вам предлагается несколько интересных и стильных узоров на выбор, а также стандартный набор из четырех эффективных колес и выдвижной ручки. Однако стоит отметить, что в данном случае ручка также имеется и сбоку, так что вам будет очень удобно носить этот чемодан в любом случае. Но при этом вам стоит обратить внимание и на цену. Меньший чемодан этой модели стоит 4400, в то время как больший – 4900 рублей. Однако из отзывов покупателей можно сделать вывод, что это хорошая инвестиция на будущее.

Модель 10581

Модель 1079

Следующий чемодан, который отмечается многими пользователями, выделяется своей повышенной прочностью и отличным качеством. Он сделан из очень плотного кожзаменителя, и вы также можете выбрать из нескольких простых, но стильных узоров. Пользователи отмечают, что этот чемодан выделяется на фоне остальных тем, что его колесики являются съемными. Это значит, что вы можете избавиться от них в том случае, если они вам не нужны, а затем прикрепить их тогда, когда вам это понадобится. Это делает чемодан меньше, а также позволяет вам сделать его еще более стильным. У него также имеется выдвижная ручка и навесной кодовый замок. Однако покупатели в отзывах отмечают, что его цена достаточно высока – даже самую маленькую версию вы получите за 6400 рублей. Однако даже самая маленькая версия в высоту имеет 62 сантиметра.

Модель 10251

Модель 1079

Не стоит забывать также и о тех моделях, которые сделаны не из кожи, но и не из пластика. Например, этот чемодан выполнен из плотной качественной ткани с использованием вставок из кожзаменителя высокого качества. В остальном же данный чемодан обладает всеми стандартными функциями, поэтому подойдет для тех, кто хочет получить качественный продукт, но не желает приобретать пластиковый или кожаный чемодан. За такую модель вам придется заплатить 4350 рублей, а если вы хотите более крупную версию, то нужно будет выложить 4800 рублей. Как отмечает большинство пользователей, у данного производителя это лучшая модель, выполненная из ткани.

Модель 10241

Модель 1079

Одной из самых универсальных является данная модель. Она подойдет далеко не каждому, потому что она выполнена из лакированного кожзаменителя, поэтому требует особой заботы и серьезного ухода. Но при этом такой чемодан выглядит просто сногсшибательно. Он имеет стандартную конструкцию, а универсальность свою модель получает из-за того, что поставляется сразу в трех различных размерах. За 3600 рублей вы можете получить самый маленький размер, за 4600 – средний, а за пять тысяч рублей вам достанется огромный чемодан, в который можно запаковать вещи целой семьи, собирающейся на отдых.

Модель 1206 (с бьюти-кейсом)

Модель 1079

В интернете можно найти многочисленные отзывы про комплект из 2-х чемоданов Impreza. Сразу же появляется вопрос: где найти такой комплект? Оказывается, вы можете приобрести один чемодан, а в подарок получить так называемый бьюти-кейс, который по размеру примерно в два раза уступает основному чемодану. Обойдется вам это в 3900 рублей, однако пользователи отмечают, что это очень выгодная цена, поэтому вам определенно стоит обратить внимание на такой вариант. Оба чемодана в комплекте выполнены из качественного кожзаменителя. Отзывы о комплекте чемоданов Impreza являются исключительно положительными, так что это идеальный выбор.

Детские чемоданы

Данный производитель также радует тем, что занимается выпуском многочисленных детских чемоданов Impreza, отзывы о которых просто поражают. Детям очень нравятся яркие принты с их любимыми героями мультфильмов, поэтому родители с радостью пишут положительные рецензии на эти продукты. Чемоданы для детей обычно имеют меньшие размеры и выполнены исключительно из качественного пластика. Однако, несмотря на то, что они являются детскими, они также являются очень функциональными. Об этом в отзывах сообщают абсолютно все родители, которые покупают такие чемоданы своим детям.

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.