Летние шорты 2011.

Летние шорты — это отличный вариант для тех, кто любит свободную, открытую одежду, активный образ жизни и стильные вещи. Настоящая женщина всегда продумывает свой образ до мелочей, важна каждая деталь. В этом сезоне модно быть открытой, смелой, оригинальной и максимально свободной. Поэтому летние шорты — идеальный выбор для стильной девушки.

На мировых подиумах можно увидеть изобилие различных моделей, расцветок и форм. Шорты ультра-мини, длинные, с ремнями, с заниженной талией, всевозможных цветов, с оригинальными принтами и так далее. Каждая женщина имеет возможность выбрать для себя именно то, что ей подходит. Многие предпочитают магазинам, собственный талант. То есть, девушки интересуются, как сшить летние шорты. Ориентируясь на модные тенденции, можно создать довольно привлекательную модель. Тем более в Интернете сейчас реально найти все, что угодно, поэтому выкройка летних шорт там тоже есть.

Какие же шорты нынче наиболее популярны? Если вы любите классику во всем, то элегантные модели с ремнями темных и пастельных тонов — то, что вам нужно. Молодежь выбирает кружевные, кожаные шорты с необычными яркими поясами и застежками. Кроме того, в этом сезоне приобрел популярность авангардный стиль, востребованными оказались шорты с завязками, застежками, а также нестандартной формы.

В 2011 году спрос имеют и джинсовые летние шорты. Причем синий цвет отходит от стандартов в сторону тканей более светлых и темных оттенков. Джинсовые шорты, дополненные всевозможными аксессуарами, станут отличным приобретением для любой девушки. Очень стильно смотрятся джинсовые шорты черного цвета с ярким ремнем.

Данная деталь гардероба незаменима на отдыхе, при поездках на природу, она подходит для похода на вечеринку, в офис или на свидание, а что уже говорить про пляж. В этом году поклонники романтики, классики и элегантности облюбовали шорты-юбку. Они поистине являются эталоном стиля и женственности. Шорты-юбка отлично сочетаются с блузой, пиджаком или обычным топом. А если дополнить образ модными аксессуарами и украшениями, то можно сразить наповал всех окружающих мужчин. 

В нынешнем сезоне трендом являются белые летние шорты. Если вы наденете короткую модель с балетками, черным ремнем и темным верхом, а также дополните образ широкополой шляпой, то можно смело отправляться на свидание с мужчиной своей мечты. Экспериментировать можно до бесконечности. Белые шорты отлично сочетаются и с яркими аксессуарами, босоножками на танкетке и любым верхом. 

Какие же модели и цвета наиболее популярны в этом сезоне? В первую очередь, необходимо отметить, что разнообразие модных расцветок поистине поражает. Предпочтение следует отдавать однотонным ярким моделям (розовые, лиловые, зеленые, терракотовые, фиолетовые, белые, телесные), элегантной клетке и так  далее. Иногда встречаются шорты, которые дополняют тяжелые аксессуары: карманы, ремни, замки. Но в большинстве своем нынче в моде легкость и невесомость. 

Есть в нынешнем сезоне и экстравагантные, авангардные новинки. Например, шорты, связанные крючком смотрятся просто потрясающе. Тренд лета — яркие цвета, ажурное плетение, креативные рисунки, плетение и прочее. Для спортсменок тоже есть хорошие новости. Летние шорты для активных девушек представлены изобилием светлых оттенков, они дополнены надписями, аппликациями и так далее. 

Для того чтобы носить летние шорты и выглядеть при этом стильно, важно знать с чем они сочетаются. Определитесь, куда именно вы хотите их надеть. Ведь для вечеринки лучше топу предпочесть красивый стильный пиджак, а на пляж необходимо выбирать яркие рубашки, майки и прочее. Если летние шорты нормальной длины, то с жакетом и блузой их можно носить даже в офис. Главное, найдите свой стиль и будьте неотразимы.

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.