Кого Сергей Бурунов считает главной женщиной в своей жизни (ее не стало в 2010)

Всегда веселый Володя из сериала «Полицейский с Рублевки» в реальной жизни — самый простой и даже серьезный человек, у которого есть свои печальные истории в биографии. Одна из них случилась в 2010 году, когда Сергею Бурунову пришлось попрощаться с самой любимой женщиной в своей жизни.

Кого Сергей Бурунов считает главной женщиной в своей жизни (ее не стало в 2010)

Женщина, занявшая особое место в сердце

Речь идет о маме Сергея Бурунова, Татьяне Викторовне, — женщине, которую он любил больше всех на свете, именно она заняла главное место в сердце актера.

Она долгое время работала медсестрой и имела весьма властный характер — этот факт актер не скрывает, признаваясь, что в некоторых ситуациях он попросту оставался непонятым. Пример тому — ее отказ от лечения, на который Сергей никак не мог повлиять ввиду своего мягкотелого характера, о чем до сих пор жалеет.

В 2010 году Татьяны Викторовны не стало — это событие навсегда перевернуло внутренний мир и жизнь актера.

«Ее никто не заменит»

Целый год после ухода матери Сергей Бурунов не мог найти себе места — он пребывал в очень тяжелой депрессии:

Я следующий год жизни вообще не помню. Слава богу, была какая-то работа, а по вечерам я бухал и просто выл от боли.

Даже спустя 10 лет с того момента он, едва сдерживая слезы, рассказывает в интервью о том, какое место мама занимает в его жизни:

А кто может еще быть ближе? Ближе никого не будет. Никогда. Я почему-то, как показывает жизнь, в этом убежден и уверен, что даже жена тебе не станет ближе, чем мать.

И рвется какая-то связь внутренняя, очень мощная. Боль никуда не уходит, она становится тупее. А все эти сказочки про время, про то, что оно лечит. Ничего оно не лечит! Оно только калечит!

Едва опомнившись от депрессии, Сергей Бурунов начал ходить к психологу, чтобы хоть немного восстановиться. Совместная работа со специалистом вскоре дала свои плоды.

Сергей до сих пор не женат, детей у него тоже нет — он по-прежнему считает, что ни с одной женщиной нельзя построить такие близкие и доверительные отношения, как с мамой. Но к детям он на самом деле неравнодушен.

Кого Сергей Бурунов считает главной женщиной в своей жизни (ее не стало в 2010)

Сейчас актер живет так, как его когда-то научили родители: он не тратит деньги зря и старается делать все правильно, по совести. Сергей продолжает раскаиваться в самых разных вещах, связанных с его мамой. И дело не только в том, что в свое время он не уговорил маму на операцию. Он искренне жалеет, что так и не успел купить для нее уютный домик и шубу.

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.