Отправляясь в путешествие, многие хозяева вынуждены расставаться со своими питомцами. Приходится отдавать их родственникам или в специальные отели. Но эти чихуахуа спокойно ездят на мотоцикле, никогда не расставаясь с любимым хозяином.
Четвероногие байкеры
История Хесуса Карраско удивительна. Обычно любители быстрой езды ассоциируются с байками и кожаными куртками, но никак не с милыми собачками. Однако в его компании оказались четырехлетний Моммо и двухлетний Батерс.
Первая поездка проходила с минимальной защитой. Хесус сделал для любимцев особые очки, защищающие от сильного встречного ветра. Но этого было недостаточно!
Следующим шагом стал миниатюрный шлем, выполненный под заказ. Он легко надевается на собачью мордочку, имеет откидывающийся экран и позволяет дышать.
Однако хозяин все равно просверлил дополнительные отверстия для лучшей вентиляции. Также Хесус дополнил конструкцию эластичной резинкой, чтобы шлем не сползал.
Лепту внесла и подруга байкера по имени Робин. Девушка увидела неудачные попытки сшить собакам одежду для путешествий и предложила собственную выкройку.
Теперь отважные чихуахуа одеты в костюмчики и полностью защищены. Собачки следуют за Хесусом и Робин, готовые к любым опасностям длительного путешествия. От хвостатых спутников сложно отказаться, ведь они такие милые!
