• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом

Женщину не пустили в продуктовый магазин. Продавцам не понравился ее наряд

Все, кто хоть раз отдыхал в Сочи, знают, как трепетно местные жители относятся к одежде, которую выбирают отдыхающие. Общеизвестно, что люди в купальниках и пляжных трусах, разгуливающие по городу за пределами пляжей, вызывают плохо скрываемое раздражение. Однако происходит это не только в России.

Женщину не пустили в продуктовый магазин. Продавцам не понравился ее наряд

Польше снова досталось

Невиданная жара опустилась на Польшу этим летом, и местные жители пытаются приспособиться к ней в меру своей фантазии. Многие горожане, направляясь на пляж, не утруждают себя переодеваниями, а выходят из дома уже в пляжных шортах или купальнике. Именно неподобающий наряд послужил причиной скандала в небольшом польском городке.

Женщину не пустили в продуктовый магазин. Продавцам не понравился ее наряд

С пляжа в супермаркет

Девушка по имени Эдита отдыхала со своими друзьями на берегу уютного озера. Как водится, все были в купальных костюмах разной степени изобретательности. Ближе к обеду компания решила перекусить, однако открытых ресторанов поблизости не оказалось, поэтому решено было отправить Эдиту в магазин за едой, чтобы поесть прямо на пляже.

В чем есть женщина отправилась в небольшой поселок по соседству, нашла магазин, но встретила не очень дружелюбный прием. Продавщица неожиданно «набросилась» на посетительницу и сказала, что обслуживать ее не будет, так как близость пляжа не повод приходить в ее магазин в купальнике.

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.