Несмотря на то что певица Ирина Дубцова давно не рассказывает своим поклонникам о том, что у нее происходит в личной жизни, недавно она все-таки приоткрыла занавес над этой тайной. По словам звезды, ее отношение к мужчинам изменилось, так как их поступки лишены романтики.
Жизнь научила разбираться в людях
В настоящее время Дубцова не ходит на свидания к мужчинам по нескольким причинам. Одной из них является пандемия, из-за которой закрыты многие заведения, куда представители сильного пола могли бы прийти со своими избранницами.
К тому же, исходя из опыта своей насыщенной личной жизни, певица поняла, какие мужчины для нее могут быть интересны, а какие нет. И еще она отметила, что мужчины уже давно не стремятся ничем удивить понравившуюся им женщину. Доступность дам избаловала сильный пол, поэтому все меньше времени мужчины уделяют ухаживаниям.
У самой же Ирины жизнь довольно интересная. У певицы много общего с сыном Артемом, с которым она проводит большую часть своего времени.
Для отдыха артистка предпочитает Мальдивы, но в этом году ей пришлось провести отпуск в Турции.
Что касается вынужденного карантина, то, как отметила певица, он ее не слишком утомил, так как и дома она нашла для себя немало полезных занятий.
Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание
