• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    — Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    — Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    — Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта

«Есть такие орлы, как Галустян, Харламов и Светлаков»: Михаил Боярский поделился мнением о современном юморе

Артист Михаил Боярский активно ведет личный микроблог в сети «Инстаграм». Там исполнитель роли бравого д’Артаньяна высказывает свое мнение относительно всего, что происходит в нашем обществе. Но более всего 70-летнего артиста волнует положение дел в современном кино. Боярскому не нравится, что нынешние юмористы буквально оккупировали российскую киноиндустрию. Кто-то из них пишет сценарии к фильмам и сериалам, кто-то продюсирует проекты, а кто-то получает главные роли.

Спросили о современном юморе

Тема о современных юмористах в кино была затронута Боярским не просто так. В одном из последних интервью артиста спросили о современном юморе. Экспертное мнение Михаила Сергеевича получилось неоднозначным. Актер признался, что сам «воспитывался» на классиках, упомянув в числе своих кумиров блистательную Фаину Раневскую и Аркадия Райкина. Если речь идет о театральных постановках, то там вне конкуренции Антон Павлович Чехов. Все эти признанные мастера тонко высмеивали человеческие пороки.

А вот среди юмористов, близких к Боярскому по возрасту, нет никого, кто мог бы дотянуться до уровня Райкина или Раневской. То материал хромает, то исполнение, то все вместе. Тот же Петросян, по мнению нашего сегодняшнего героя, не задевает за живое, а только кривляется.

"Есть такие орлы, как Галустян, Харламов и Светлаков": Михаил Боярский поделился мнением о современном юморе

А вот среди молодой поросли юмористов есть на что посмотреть. Боярский полагает, что звезды Comedy Club несут в массы актуальную и остросоциальную сатиру. Тот же Гарик Харламов придумал своего персонажа Эдуарда Сурового не на пустом месте. Да, миниатюры порой на грани фола, но они цепляют и никого не оставляют равнодушным.

"Есть такие орлы, как Галустян, Харламов и Светлаков": Михаил Боярский поделился мнением о современном юморе

Еще Михаил Сергеевич выделил Михаила Галустяна и Сергея Светлакова. «Уральские пельмени» тоже не теряют связи с постоянно меняющейся реальностью. Но в том, что современные юмористы оккупировали киноиндустрию, Боярский видит большой минус.

"Есть такие орлы, как Галустян, Харламов и Светлаков": Михаил Боярский поделился мнением о современном юморе

Каждый должен заниматься своим делом

Сегодня роль в кино может получить любая медийная личность: будь то юморист, блогер или певец. По мнению Боярского, это в корне неправильно. Это мешает и проектам, и самим артистам. Сыграть так, как могли бы сыграть признанные мастера, у юмористов все равно не получится. Зритель будет разочарован, возникнет волна негодования и критики.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.