• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом

«Если бы не мама, я бы вырос плохим человеком»: приемный сын Екатерины Градовой, который стал для нее испытанием

Актриса Екатерина Градова скончалась 22 февраля в Москве. Ей было семьдесят четыре года. У артистки осталась родная дочь Мария Миронова и приемный сын Алексей Суховерков, которому 28 лет. Как сложилась судьба мужчины?

"Если бы не мама, я бы вырос плохим человеком": приемный сын Екатерины Градовой, который стал для нее испытанием

Удачное совпадение

Немногие знали о тои, что актриса и ее супруг Игорь Тимофеев усыновили ребенка. Сначала Екатерина с мужем хотели взять дочь. Но потом увидели Алексея, который показывал другим воспитанникам след от пробы Манту на руке. Супруги решили, что нужно взять именно этого ребенка.

Суховерков называет свое появление в семье артистки удачным совпадением. Задолго до рождения мальчика Градова принимала участие в кинокартине «Семнадцать мгновений весны».

"Если бы не мама, я бы вырос плохим человеком": приемный сын Екатерины Градовой, который стал для нее испытанием

Съемки проходили в том же приюте, куда отправили маленького Алексея. По словам Суховеркова, его родители злоупотребляли спиртным. Неравнодушная соседка оставила мальчика вместе с братом на лестничной площадке. Вызвала милицию и сообщила о подкидышах. Так дети оказались в приюте.

Временные трудности

У ребенка была тяжелая наследственность. Воспитание сына давалось Градовой с большим трудом. Мальчик проявлял враждебность, плохо учился. Поведение ребенка стало сильным испытанием для артистки. Раньше приемным родителям не рассказывали о том, каким было прошлое их подопечных. Матери и отцы не знали, чего ожидать от таких детей. Но Екатерина никому не жаловалась на сына. Лишь однажды поделилась своей проблемой с духовником. Священник сказал, что она все делает правильно. Алексей с детства пел в церковном хоре. Градова говорила, что у сына отличный голос и слух. Мальчик посещал службы и причащался. Вероятно, это обстоятельство изменило характер трудного ребенка. Алексей признается, что не стал плохим человеком благодаря приемной маме.

"Если бы не мама, я бы вырос плохим человеком": приемный сын Екатерины Градовой, который стал для нее испытанием

Суховерков работает шеф-поваром. Приемные родители обеспечили молодого человека жилплощадью. Алексей любит своих близких, поддерживает с ними теплые отношения.

"Если бы не мама, я бы вырос плохим человеком": приемный сын Екатерины Градовой, который стал для нее испытанием

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.