Недавно звезда телевизионных сериалов «Доктор Котов» и «Склифосовский» Максим Бобков стал гостем шоу под названием «Близкие люди». Передача посвящена проблемам, с которыми сталкиваются люди, создавая семью. Во время шоу мужчина рассказал о боли и предательстве, которые пережил.
Семейные проблемы
Мужчина во время интервью отметил, что его бывшая жена Татьяна Бобкова мешает ему видеться с родной дочерью. Данную проблему артист пытается разрешить на протяжении нескольких лет. Но на данный момент попытки не увенчались успехом.
Артист указал на то, что по решению суда он имеет право видеться с дочерью в определенные часы несколько дней в неделю. Но его бывшая супруга не только требует крупные денежные суммы, но и не дает встречаться с наследницей.
По словам Максима, он последний раз видел дочь пять месяцев назад. На тот момент актер буквально караулил Татьяну, чтобы увидеться с дочерью.
Мужчина также рассказал о том, как началась его семейная жизнь с Татьяной. Он отметил, что свадебная церемония прошла в 2010 году, а вскоре у пары родилась долгожданная дочь.
Максим также рассказывал о том, что его бывшая супруга была членом секты и имеет около двадцати постановлений об административной ответственности.
