Знаменитый политик, а также писатель, телеведущая и просто эффектная женщина Ирина Хакамада раскрыла главную тайну своей жизни: оказывается, что своим самым важным достижением она считает не политическую карьеру, и даже не свои популярные книжки. Главное, что ей удалось сделать в жизни — это в четвертый раз выйти замуж.
Любовь нечаянно нагрянет
В это сложно поверить, но оказывается, железная леди Хакамада влюбилась, как молоденькая девушка. А красоте этого роман могли бы позавидовать мыльные оперы.
«Я помню, что в предыдущем браке я была глубоко несчастна, и я лежала на берегу моря закрыв глаза и представляла себе картинку, что есть другой мужчина, прямо принц такой. Мы едем вдоль океана на белой машине открытой, вокруг что-то иностранное, океан нерусский… И куда-то мы летим, летим, летим… У него развеваются волосы, и музыка Вивальди! В общем, в результате через полгода я летела на Ки-Уэст (Маймами), там меня ждала открытая белая машина, а рядом сидел мой будущий муж и играл Вивальди. И причем этого я ему не говорила, вот так помечтала один раз…»
После удачного замужества и ухода из политики у Ирины Хакамады наконец-то появилась возможность заняться собой и элементарно полениться.
Как быть замужем?
В чем проблема всех мужей? В том, что они любят снимать носки и бросать их где попало. И когда девушка об этом думает, то ей в голову приходит мысль: «А зачем мне эта семья, зачем мне эти носки?». Ирина Хакамада знает, как обойтись без этой проблемы.
«Нужно договариваться со своим мужем», — говорит она.
— Регулярная проверка качества ссылок по более чем 100 показателям и ежедневный пересчет показателей качества проекта.
— Все известные форматы ссылок: арендные ссылки, вечные ссылки, публикации (упоминания, мнения, отзывы, статьи, пресс-релизы).
— SeoHammer покажет, где рост или падение, а также запросы, на которые нужно обратить внимание.
SeoHammer еще предоставляет технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Зарегистрироваться и Начать продвижение
Договариваться — это значит уважать друг друга. А если надо решить вопрос с бытовой частью жизни, то пригласить уборщицу и не создавать лишних проблем.
Быть свободным в отношениях
Ирина Хакамада, будучи в своем четвертом и счастливом браке, полностью поддерживает идею свободных отношений в семье. Как это?
«Чтобы жить с мужчиной вечно, надо понять, что он не собственность. Поэтому важно дать ему свободу и самой быть свободной. Муж нужен для кайфа. Конечно, кайф есть в супружеской интимной жизни. Но через 10-15 лет мужчина утомляется, ему хочется чего-то нового. Если так и произошло, пусть изменяет, это не страшно! Может быть, и вы заинтересуетесь другим мужчиной в интимном плане. Но когда вас с супругом объединяет высшее, духовное, вы можете сесть вечером после работы, уставшие, разговориться… И прийти в себя, поняв, что уже шесть часов утра, а вам в десять на работу. Вот это значит, что у вас есть семья», — поделилась Хакамада.
И это самое сложное. Если вы нашли такого человека, какие бы приключения с вами бы ни происходили, — вот этот огонь берегите. Мужчина — это личность, женщина — это личность. Только этот взаимный, абсолютно человеческий интерес долговече. Животные спариваются, и птички, и букашки. А человек единственный обладает сознанием. И забудьте про поиски своей второй «половинки» — ее просто не существует.
«Нет никаких половинок, есть две полноценные личности. И если вы нашли друг друга и бережете то духовное, что вас объединяет, считайте, все, вы победили!» — уверена Хакамада. Может быть, стоит прислушаться?
