Дуэйн Джонсон поселился в роскошном особняке в пригороде Лондона на время работы над новым фильмом. В его доме есть кинотеатр, два бассейна, девять спален и лошадь, снимавшаяся в киноленте о Робин Гуде и в «Гладиаторе».
Дворец в престижном пригороде Лондона
Дуэйн «Скала» Джонсон сейчас снимается в очередной части франшизы «Форсаж». Для этого ему пришлось переехать в Англию. Поэтому он решил арендовать на некоторое время для себя дом. Как оказалось, называть его просто домом — полное невежество, ведь это современный дворец, в котором много не только комнат, но и других удобств. В нем в 2012 году останавливалась семейная пара Джоли-Питт.
Вероятнее всего, актера привлек в этом доме огромный спортзал, в котором он может тренироваться для поддержания своей формы. В этом помещении много современного оборудования, что позволяет проводить полноценные тренировки. Если этого недостаточно, то можно перейти в другой спортзал в этом особняке или поплавать в одном из двух бассейнов: крытом и на свежем воздухе.
В доме также есть не менее 5 гостиных, 9 спален, теннисный корт и отдельные помещения для персонала.
Вместе с особняком Скала Джонсон на время приобрел себе и знаменитых соседей, среди которых Том Харди, Дэвид Аттенборо, Рик Эстли и многие другие селебрити.
