Многие российские знаменитости на время новогодних праздников отправились на территорию иностранных государств. Большинство звезд шоу-бизнеса решили посетить Мальдивы и в Индонезию. Не стал исключением и актер Павел Деревянко.
Неожиданные сложности
Но произошли трудности, которые не позволили мужчине и его дочери улететь в запланированный день. Сорокачетырехлетний актер отправился в аэропорт вместе с дочерью, но их не пропустили на борт самолета.
Как оказалось у Павла имеется непогашенная задолженность перед государством.
Известно, что у мужчины накопилось несколько административных штрафов за превышение скорости, которые артист не торопился оплачивать после их получения.
О своей проблеме актер сообщил в своем блоге в социальной сети Instagram.
Он также отметил, что такая ситуация стала для него полной неожиданностью. Мужчина и представить не мог, что наличие нескольких штрафов может отложить его отпуск на несколько дней. Известно, что общая сумма задолженности превышала пятьдесят тысяч рублей.
Мужчина подчеркнул, что машины у него нет на протяжении полутора лет.
Павел Деревянко также заявил, что совсем недавно был на отдыхе в Турции и никаких проблем с выездом из России у него не возникло.
