Престарелый валлиец (ныне покойный) оставил своей двухлетней соседке подарки. Кади Уильямс будет получать их каждый год на Рождество на протяжении четырнадцати лет. Родители девочки узнали об этом от дочери усопшего.
Традиция, достойная продолжения
Эта история произошла в городе Барри (Уэльс, Долина Гламорган). Кен в течение двух лет был соседом маленькой Кади и ее семьи. Родители девочки, Оуэн и Кэролайн, знали, что пожилой сосед очень привязался к их дочери.
Однажды дочь Кена навестила семейство Уильямс и преподнесла им праздничный сюрприз. «В руках у нее был огромный пластиковый мешок. Я подумал, что она пришла попросить меня выбросить мусор, который находится в этом пакете», — рассказал журналистам Оуэн. Однако дочь покойного соседа объяснила, что в мешке – рождественские сюрпризы, припасенные отцом для Кади.
Слова женщины глубоко тронули обоих родителей. Они даже не знали, как долго их сосед собирал эти сюрпризы – приобретал в течение двух последних лет или купил все сразу, в один день.
В пластиковом кульке родители Кади нашли книги и игрушки. На этой неделе супруги открыли один из подарков, предназначенных для Кади. На это Рождество Кен подарил ей книгу Томи Унгерера «Как Меллопы Рождество праздновали».
Позже Оуэн напишет в своем «Твиттере», что они с супругой подумывают продолжить начинание Кена. Уже сейчас они начнут собирать для дочери подарки на следующие четырнадцать лет. А что вы думаете об этом?
