В феврале этого года российский артист балета Николай Цискаридзе стал гостем телевизионной программы «Судьба человека». Во время разговора с Николаем, ведущий шоу Борис Корчевников осознал, почему мужчина до сих пор не состоит в официальном браке.
Отрицание брака
По мнению Бориса Корчевникова, танцор не вступает в брак из-за своей двоюродной сестры Вероники Ицкович и ее супруга, хореографа Егора Дружинина. Дело в том, что сам Николай не воспринимает всерьез отношения своей сестры.
Во время своего интервью Цискаридзе рассказал, что со свадебной церемонии его сестры прошло много времени. Егор и Вероника состоят в браке с 1994 года. По словам танцора, даже по истечении более двадцати пяти лет он не воспринимает их союз всерьез и не может видеть их вместе.
Николай даже называет их союз антирекламой брака. И если какой-либо другой человек хочет узнать о том, почему возлюбленным не стоит жениться, то достаточно просто посмотреть на эту пару.
Во время своих интервью Цискаридзе часто говорит о том, что не намерен жениться.
Хореограф Егор Дружинин и его супруга также стали гостями этой программы. Корчевников обратился к возлюбленным, указав на то, что в этом виноваты они. Примечательно, но Егор Дружинин не стал отрицать этой информации, отметив, что все может быть.

