• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта

Бездомного котенка усыновили хорьки. Теперь он считает себя их сородичем

Во всемирной сети интернет то и дело просачиваются новости о необычной дружбе между животными. А если ввести подобный запрос на YouTube, вы сможете понаблюдать за жизнью маленьких пушистиков, которые то и дело творят разные вещи. То кот помогает сбежать из клетки попугаю, то собака отдает свою миску маленькому и голодному котенку и так далее. Подобных случаев довольно много, но в этой статье речь пойдет о самой необычной дружбе.

В предоставленном материале мы расскажем вам про удивительных союз животных. Читая такие истории, невозможно удержаться от слез умиления и счастья, что с малышами все хорошо. Более подробно читайте ниже.

Хорьки — новоиспеченные родители

Эта молодая и счастливая семья — наглядный пример того, что в нашем мире немало удивительного. Дело в том, что некоторое время назад они подобрали с улицы маленького, жалобно мяукающего и запуганного котика. Первым делом новоиспеченного члена семьи искупали, а затем отвезли к ветеринару. Пройдя курс необходимых таблеток и витамин, малыш по имени Комари смог увидеться со своими «братьями» и «сестрами».

Семья уже давно приобрела своих первых хорьков, и сейчас их уже шестеро. Несмотря на внешние различия и размеры, животные подружились и не представляют свою жизнь друг без друга.

Подборка фотографий друзей

Только посмотрите на этих малышей!

Бездомного котенка усыновили хорьки. Теперь он считает себя их сородичем

В такой позе гораздо удобнее и теплее спать!

Бездомного котенка усыновили хорьки. Теперь он считает себя их сородичем

Милота на данной фотографии просто зашкаливает.

Бездомного котенка усыновили хорьки. Теперь он считает себя их сородичем

А здесь они наверняка продумывают план захвата еды и воды.

Бездомного котенка усыновили хорьки. Теперь он считает себя их сородичем

Ну не всегда же им обниматься и вылизываться. Нужно и укусить для приличия!

Бездомного котенка усыновили хорьки. Теперь он считает себя их сородичем

Лежанка слишком большая для одного питомца!

Бездомного котенка усыновили хорьки. Теперь он считает себя их сородичем

Только посмотрите на эту уморительную картину. Прелесть, не так ли? Котик спокойно находится в клетке со своими братьями и сестрами. Никто не дерется и не ругается. Забавно, не так ли?

Бездомного котенка усыновили хорьки. Теперь он считает себя их сородичем

Такие плюшевые и такие сладкие! Как мило они прижимаются к друг другу, а Комари находится в центре всеобщего внимания.

Бездомного котенка усыновили хорьки. Теперь он считает себя их сородичем

Игры играми, но обед по расписанию

Бездомного котенка усыновили хорьки. Теперь он считает себя их сородичем

Вот так бездомный малыш приобрел не только дом, но верных друзей. Будем надеяться, что повзрослев, малыши будут также дружить и любить друг друга.

Согласно рассказу владельцев животных, Комари и его братья и сестры очень трепетно относятся к друг другу. Если кто-то из них запищит и замяукает, остальные сразу же бегут ему на помощь. Кроме того, они совместно воруют еду из шкафчиков, играют с обувью и вещами владельцев, а также частенько спят в самом неподходящем для этого месте.

А у вас есть домашние животные? Хотели бы себе таких малышей?

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.