Автомобиль Nissan Teana 2013

Легковые автомобили

Nissan, одна из ведущих японских компаний по производству автомобилей, ведет свою славную историю с 1911 года, когда первооткрыватель японского автомобилестроения Масудзиро Хасимото открыл автомобильный завод. А уже в 1914 году он выпустил крошечный, похожий на коробочку, автомобиль своего собственного дизайна, который ровно через год появился на рынке. Его назвали Dat Car.

Автомобиль Nissan Teana 2013Примерно в это же время на автомобильном рынке Японии появляется другая японская фирма Jitsuyo Jidosha. В 1926 году компании сливаются и начинают совместную деятельность. Однако датой создания Nissan Motor следует считать декабрь 1933 года.

Компания Ниссан стала первой обладательницей «Приза Года» за успехи в промышленной инженерии. Фирма Ниссан всегда работала активно и плодотворно, создавая мощную и конкурентоспособную организацию. Автомобильный рынок Японии знаком с Nissan Teana c 2003 года. В России эта модель стала официально продаваться с 2006 года. Второе поколение Nissan Teana компания начала выпускать в 2008 году, и первый образец был продемонстрирован в Пекине на автосалоне. Автомобиль создан на платформе Nissan D.

Nissan Teana 2011 – новая, более усовершенствованная версия полюбившегося автомобиля. Изменился интерьер салона, головная и задняя оптика. Стал другим цвет его отделки, появилась мультимедийная установка с HHD. Автомобили этого модельного ряда выпускаются по сегодняшний день. Если вы собираетесь купить большой, скоростной, легко подчиняющийся своему хозяину Автомобиль Nissan Teana 2013автомобиль, то это, конечно, Nissan Teana. Цена новой машины около 1200000 рублей, с пробегом 30000км – около 800000рублей.

Последняя новинка компании – Nissan Teana 2013. В США этот автомобиль популярен под названием Nissan Altima. Значительно изменился его внешний вид. Nissan Teana 2013 имеет более выразительный, чем у предшественника, кузов. Особенно это касается передней его части. Он по-прежнему сохраняет брутальный и солидный вид. Передняя часть кузова Nissan кому-то может показаться слишком вытянутой, однако его размеры сохранились. Просто изменился дизайн, и передняя часть кажется более стремительной. Появилась новая, мощная, загнутая по краям решетка радиатора. Головное освещение тоже изменилось: фары стали несколько меньше, появилась форма стрелки.

Задняя часть нового Nissan Teana 2013 тоже претерпела изменения. Все старые линии остались в прошлом. Бампер стал менее массивным, чем у предыдущих моделей. Новые фары выполнены также в форме стрелок. В заднем бампере два глушителя и небольшая крышка багажника с широкой хромированной полосой.

Автомобиль Nissan Teana 2013Боковая поверхность Nissan Teana 2013 немного напоминает седан Infiniti: солидные хромированные ручки и такая же хромированная отделка вокруг боковых стекол. Салон по комфортности и качеству отделки не уступает старому, а в чём-то даже превосходит его. Приборная доска с черными цифрами отвечает европейским стандартам. Панель, двери и сидения полностью отделаны натуральной кожей. Автомобиль оснащен всеми современными функциями от подогрева сидений до навигационной системы.

Двигатели остались прежними – 3,5 и 2,5 литра. Это прочные и долговечные, прошедшие проверку временем, двигатели. Трансмиссия – бесступенчатый вариатор.

Сегодня японская фирма Nissan – это великолепный пример развивающейся и быстрорастущей компании, которая весь свой потенциал направляет на изготовление абсолютно уникальных автомобилей бизнес-класса.

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.