• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта

«Алкаш» Конор и виски с запахом скипидара

Пока все с нетерпением ждали, чем закончится история с оскорблениями Конора Макгрегора в адрес Хабиба Нурмагомедова и его близких; пока спорили о том, размажет ли россиянин за это хамоватого ирландца по октагону; пока наблюдали сначала за хулиганским битием все тем же Конором стекол в автобусе с бойцами ММА тяжелым предметом (из-за чего двое бойцов вполне реально пострадали); пока обсуждали, как Хабиб таки вломил скорому на обидные слова Макгрегору по первое число, да так, что тому пришлось сдаваться на милость победителя, имея при этом кислое выражение лица; пока следили за разбирательством после драки, случившейся уже по окончании избиения Конора – он, ирландец то есть, натурально делал деньги.

Пей до дна

«Алкаш» Конор и виски с запахом скипидара

А деньги Макгрегор делает, судя по всему, гораздо талантливее, чем даже дерется. Даже талантливее, чем болтает все, что взбредет его буйную головушку. Он, не теряя времени, конвертировал заработанное склокамми и ногомашеством в бизнес. А именно создал свой фирменный виски. Не сам, разумеется, создал, а с помощью одного винокурных дел мастера — Дэвида Элдера. После чего натурально занялся его рекламой. При этом ни капли не напрягаясь. Через соцсети. Через раз напоминая подписчикам, коих у ирландца без малого тридцать миллионов голов, что у него же теперь есть собственный виски и виски этот зело вкусный. Даже на пресс-конференции перед боем с Хабибом Конор приносил бутылку этого напитка. Даже пил его там при всем честном народе. За что удостоился ласкового слова от Нурмагомедова, назвавшего оппонента «алкоголиком». Но это Макгрегора не остановило. Его хоть горшком назови, только дай бизнес продвинуть. Поэтому он даже Дану Уайта, главного ныне в UFC, на той же пресс-конференции своим виски поил. Тот пил, да и нахваливал. А попробуй он не нахваливай, коли виски этот – официальный спонсор организации.

«Какая гадость эта ваша заливная рыба»

«Алкаш» Конор и виски с запахом скипидара

Однако какое бы благостное лицо не делал при дегустации Уайт, как бы ни нахваливал свое детище сам Конор, какими бы успешными ни были продажи этого виски в канун его боя с Хабибом, на поверку напиток оказался… Скажем мягко, очень и очень так себе. Кто-то из попробовавших говорил, что от него за версту разит этанолом, кто-то — что для сорока градусов он слишком слаб, кто-то — что он имеет слишком навязчивый ванильный вкус, явно предназначенный для того, чтобы заглушить дешевый спиртовой запах. Некоторые даже утверждают, что по запаху он напоминает чистый скипидар. Короче говоря, не понравилось.

Могло быть хуже

«Алкаш» Конор и виски с запахом скипидара

Однако нашлись и те, кто… явно пожалел Макгрегора. Они говорили, что, мол, нормальный вкус для «начального ирландского виски», что часть денег от продаж идет на какую-то благотворительность, что вообще Конор мог бы продавать его на за тридцать зеленых бумажек, а подороже, потому что у него, дескать, имя. Но главное – могло ведь быть и хуже. Такое чувство, что парням заплатили за рекламу, и они сделали все, что смогли. А смогли, при таких свойствах продукта, немного. С другой стороны, может, это все наветы недоброжелателей, а напиток божественный? Как бы там ни было, само имя Макгрегора будет работать на продажи его виски. Какая бы критика ни обрушивалась на вкусовые качества этого напитка, всегда найдутся те, кто будет покупать его только ради того, чтобы попробовать «напиток Конора» для, так сказать, коллекции ощущений и причастности к хайпу. Да еще чтобы можно было сказать в компании: «Пробовал я это пойло. Ничего особенного».

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.