Актер Алексей Чадов принадлежит к категории тех отцов, которые не прекращают общение с детьми после развода. В своем сыне Федоре, которому сейчас 6 лет, артист души не чает и проводит каждую свободную минутку с ним, приобщая к «мужским» увлечениям.
Совместный досуг
Федор — сын Алексея, рожденный в браке с коллегой по цеху Агнией Дитковските (дочкой известной актрисы Татьяны Лютаевой).
Несмотря на то что супруги расстались четыре года назад, звездный папа постоянно проводит время с сыном, берет его с собой в отпуск. Так, недавно артист поделился новыми фото, где они с Федором катаются на снегоходе.
Звездный папа поручил ребенку ответственное дело — сесть за руль транспортного средства. Конечно же, под бдительным присмотром отца. Пост в социальной сети «Инстаграм» Алексей подписал так: «Не так страшен лютый мороз, как его малюют».
Дружба с бывшей
Летом актер брал сына с собой на рыбалку. Прошлой зимой артист вместе с ребенком отдыхал на Бали. Любопытно, что компанию им составила Агния. Алексею удалось сохранить прекрасные отношения с экс-возлюбленной. В одном из интервью он признался, что не понимает, как можно не уважать маму своих детей.
Так что бывшие видятся не только по причине наличия общего ребенка. Они также являются и деловыми партнерами. Так, артисты были ведущими реалити-шоу «Союзники», которое транслировалось на канале «СТС». Агния и Алексей помогали другим парам наладить отношения после расставания ради детей.
Проект был направлен не прохождение испытаний участниками, а больше на решение проблем психологического плана. В шоу были и пары, которые уже развелись, и те, которые только думали о расставании.
— Регулярная проверка качества ссылок по более чем 100 показателям и ежедневный пересчет показателей качества проекта.
— Все известные форматы ссылок: арендные ссылки, вечные ссылки, публикации (упоминания, мнения, отзывы, статьи, пресс-релизы).
— SeoHammer покажет, где рост или падение, а также запросы, на которые нужно обратить внимание.
SeoHammer еще предоставляет технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Зарегистрироваться и Начать продвижение
Тайный сын
Алексей и Агния были вместе десять лет. Они то сходились, то расставались, но в итоге решили, что им лучше жить порознь, четыре года назад. В том же 2014 году неожиданно для всех Дитковските родила второго ребенка: тоже мальчика. Вот только малыша она прячет от посторонних глаз и по сей день, старается не упоминать о нем в интервью, не выкладывает совместных снимков. Поговаривают, что причина такого поведения кроется в отце ребенка. По слухам, актриса родила второго сына от одного влиятельного бизнесмена из Узбекистана.
Только в этом году завесу тайны немного приоткрыла мама Агнии Татьяна. В своем «Инстаграме» она опубликовала коротенький ролик, где внуки купаются в бане. В комментариях артистка написала, что мальчики любят крещенские морозы, купание в бане, растирание снегом и «Гарри Поттера».
